Международный день соседей

31.05.2019

30 и 31 мая по инициативе УК Ворошиловский во дворах жилых домов Добровольского 36/2 и Космонавтов 38 были организованы и проведены праздничные мероприятия посвященные Международному дню соседей.

Заместитель директора ООО «УК Ворошиловский» Петров Георгий Юрьевич и заместитель директора МКУ ЖКХ Ворошиловского района Толочный Николай Федорович в своих речах отметили важную роль самих жителей и дорососедских отношений в развитии и улучшении условий проживания в жилых домах, а так же благоустройстве дворов и всего района в целом. Благодарственными письмами были награждены наиболее активные Советы домов: Добровольского 36/2 (Орлова А.Е., Тарасова В.Н., Кудинова Л.В., Захарова Л.И., Чабанец О.К., Ефимова О.Ю.), Добровольского 40 (Голубенко Р.И., Чернобривцева А.Н.), Добровольского 42 (Лященко И.А., Модлинский В.П., Модлинская Л.П.), Добровольского 34 (Голик Н.Н.), Добровольского 34/1 (Чкрвякова В.Н., Сергеева Л.П., Еремина В.М.), Добровольского 36/3 (Санькова В.Г.), Орбитальная 26 (Ищенко Э.П., Алтащова И.Н.), Королева 11 (Шерамышкина Л.М., Шерамышкин В.И.), Королева 11/2 (Чернухина Л.Т.), Космонавтов 41/4 (Кравцова Н.Р.), Косманавтов 36, Космонавтв 38, Космонавтов 40. Немало теплых слов в адрес управляющей компании прозвучало в ответ и из уст самих жителей.

После официальной части всем гостям праздника были предложены угощения и развлекательная программа. Детей веселили задорные ведущие, а старшее поколение получило дополнительную возможность пообщаться не только с соседями по лестничной клетке, дома, но и улицы, района. В общем праздник прошел в теплой и дружеской атмосфере, которая и должна всегда присутствовать среди соседей.


Фотоотчет с места событий

Просмотров 718

Другие новости и объявления