В середине июня 2019 был объявлен конкурс среди домов находящихся в управлении ООО «УК Ворошиловский», ООО «УК Альфа», ООО «УК Бетта», ООО «УК Гамма», ООО «УК Дельта». В срок до начала сентября поступило 6 заявлений на участие в конкурсе: Добровольского 18/22, Космонавтов 32 А, Космонавтов 38, Космонавтов 41/4, Орбитальная 70, Пацаева 9.
В начале сентября комиссия в лице сотрудников ООО «УК Ворошиловский» обследовала данные дома и проведя анализ активности жителей по благоустройству и отношению к своему дому, подъезду и придомовой территории приступила к сложному выбору лучших по заявленным категориям.
Трудность заключалась в том, что все участники конкурса «болеют душой» засвои дома — делают так, что бы все было удобно и красиво. Своими силами сажают цветы, поддерживают чистоту и порядок, а там где не справляются сами, решают вопросы совместно с ЖЭУ и управляющей компанией. Поэтому победителями стали те у кого это получилось на данный момент чуть-чуть лучше чем у других.
Поздравляем победителей!